    NKK Switches M2012S2A2A30
    型号:
    M2012S2A2A30
    品牌:
    NKK Switches
    分类:
    拨动开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M2012S2A2A30.pdf
    描述:
    SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
    产品介绍
    M2012S2A2A30 产品详情
    品牌:
    NKK Switches
    系列:
    M
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-On
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 4A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Standard Round
    执行器长度:
    6.86mm
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    端接样式:
    PC Pin
    面板开孔尺寸:
    衬套螺纹:
    Unthreaded
    防护等级:
    特性:
    Epoxy Sealed Terminals
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    类别:
    拨动开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M2012S2A2A30
    2. 双灏业商城如何保证M2012S2A2A30来自原始制造商或授权代理商?
    3. M2012S2A2A30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M2012S2A2A30的流程是什么?
    (2)我们在交付M2012S2A2A30后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M2012S2A2A30引脚图、M2012S2A2A30规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M2012S2A2A30 产品比对
    图片 M2012S2A2A30 M2012S2A2A30/U M2012S2A2A30/CUL M2012S2A2A30/UC M2012S2A2A30/CUL-N978
    品牌 NKK Switches NKK Switches NKK Switches NKK Switches NKK Switches
    系列 M M M M M
    包装 Tray Tray Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Active
    电路 SPDT SPDT SPDT SPDT SPDT
    开关功能 On-On On-On On-On On-On On-On
    电流额定值(安培) 6A (AC), 4A (DC) 6A (AC), 4A (DC) 6A (AC), 4A (DC) 6A (AC), 4A (DC) 6A (AC), 4A (DC)
    电压额定值 - 交流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    执行器类型 Standard Round Standard Round Standard Round Standard Round Standard Round
    执行器长度 6.86mm 6.86mm 6.86mm 6.86mm 6.86mm
    照明 Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated
    照明类型,颜色 - - - - -
    照明电压(额定值) - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    面板开孔尺寸 - - - - -
    衬套螺纹 Unthreaded Unthreaded Unthreaded Unthreaded Unthreaded
    防护等级 - - - - -
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C