    Noritake U.S.A., Inc. GTWX101VLB00P
    型号:
    GTWX101VLB00P
    品牌:
    Noritake U.S.A., Inc.
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GTWX101VLB00P.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"
    产品介绍
    GTWX101VLB00P 产品详情
    品牌:
    Noritake U.S.A., Inc.
    系列:
    GT-VP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    Capacitive
    屏幕对角尺寸:
    10.1" (256.54mm)
    可视区域:
    216.96mm W x 135.60mm H
    背光:
    LED
    点像素:
    1280 x 800
    接口:
    I2C, LVDS, UART, USB
    控制器类型:
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GTWX101VLB00P
    2. 双灏业商城如何保证GTWX101VLB00P来自原始制造商或授权代理商?
    3. GTWX101VLB00P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GTWX101VLB00P的流程是什么?
    (2)我们在交付GTWX101VLB00P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GTWX101VLB00P引脚图、GTWX101VLB00P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GTWX101VLB00P 产品比对
    图片 GTWX101VLB00P
    型号 GTWX101VLB00P
    系列 GT-VP
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    显示类型 TFT - Color
    显示模式 Transmissive
    触摸屏 Capacitive