    NOSHOK, Inc. PT20-10000PSIG-1-1-2-7
    型号:
    PT20-10000PSIG-1-1-2-7
    品牌:
    NOSHOK, Inc.
    分类:
    压力传感器、变送器
    封装:
    Cylinder, Threaded
    规格书:
    双灏业商城PT20-10000PSIG-1-1-2-7.pdf
    描述:
    General Purpose Fixed Range Pres
    产品介绍
    品牌:
    NOSHOK, Inc.
    系列:
    PT20
    封装/外壳:
    Cylinder, Threaded
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    应用:
    Industrial Automation
    压力类型:
    Gauge
    工作压力:
    10000PSI (68947.57kPa)
    输出类型:
    Analog Current
    输出:
    4 ~ 20 mA
    精度:
    ±0.5%
    电压 - 电源:
    8V ~ 30V
    端口尺寸:
    Male - 1/4" (6.35mm) NPT
    端口样式:
    Threaded
    特性:
    Temperature Compensated
    端接样式:
    Connector
    最大压力:
    15000PSI (103421.36kPa)
    工作温度:
    0°C ~ 80°C