    NOSHOK, Inc. PT20-100PSIG-1-1-45-25
    型号:
    PT20-100PSIG-1-1-45-25
    规格书:
    双灏业商城PT20-100PSIG-1-1-45-25.pdf
    产品介绍
    工作压力:
    100PSI (689.48kPa)
    输出:
    4 ~ 20 mA
    精度:
    ±0.5%
    电压 - 电源:
    8V ~ 30V
    端口尺寸:
    Male - 7/16" (11.11mm) SAE
    最大压力:
    200PSI (1379kPa)
    工作温度:
    0°C ~ 80°C