    NOSHOK, Inc. PT20-1000PSIG-1-1-2-14
    型号:
    PT20-1000PSIG-1-1-2-14
    规格书:
    双灏业商城PT20-1000PSIG-1-1-2-14.pdf
    产品介绍
    工作压力:
    1000PSI (6894.76kPa)
    输出:
    4 ~ 20 mA
    精度:
    ±0.5%
    电压 - 电源:
    8V ~ 30V
    端口尺寸:
    Male - 1/4" (6.35mm) NPT
    最大压力:
    2000PSI (13789.51kPa)
    工作温度:
    0°C ~ 80°C