    NXP USA Inc. A2T09D400-23NR6
    型号:
    A2T09D400-23NR6
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    OM-1230-4L2S
    规格书:
    双灏业商城A2T09D400-23NR6.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 28V OM1230-42
    产品介绍
    A2T09D400-23NR6 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    OM-1230-4L2S
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    LDMOS
    配置:
    频率:
    716MHz ~ 960MHz
    增益:
    17.8dB
    电压 - 测试:
    28 V
    电流额定值(安培):
    10µA
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    1.2 A
    功率 - 输出:
    400W
    额定电压:
    70 V
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A2T09D400-23NR6
    2. 双灏业商城如何保证A2T09D400-23NR6来自原始制造商或授权代理商?
    3. A2T09D400-23NR6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A2T09D400-23NR6的流程是什么?
    (2)我们在交付A2T09D400-23NR6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A2T09D400-23NR6引脚图、A2T09D400-23NR6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A2T09D400-23NR6 产品比对
    图片 A2T09D400-23NR6
    型号 A2T09D400-23NR6
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    技术 LDMOS
    配置 -
    频率 716MHz ~ 960MHz
    增益 17.8dB
    电压 - 测试 28 V
    电流额定值(安培) 10µA
    噪声系数 -
    电流 - 测试 1.2 A
    功率 - 输出 400W
    额定电压 70 V