    NXP USA Inc. BZV85-C47,133
    型号:
    BZV85-C47,133
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BZV85-C47,133.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 47V 1.3W DO41
    产品介绍
    BZV85-C47,133 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    容差:
    功率 - 最大值:
    阻抗(最大值)(Zzt):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZV85-C47,133
    2. 双灏业商城如何保证BZV85-C47,133来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZV85-C47,133的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZV85-C47,133的流程是什么?
    (2)我们在交付BZV85-C47,133后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZV85-C47,133引脚图、BZV85-C47,133规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZV85-C47,133 产品比对
    图片 BZV85-C75,113 BZV85-C30,133 BZV85-C5V1,113 BZV85-C47,133 BZV85-C5V1,133
    品牌 NXP Semiconductors NXP USA Inc. NXP Semiconductors NXP USA Inc. NXP Semiconductors
    系列 - * - * -
    封装/外壳 DO-204AL, DO-41, Axial - DO-204AL, DO-41, Axial - DO-204AL, DO-41, Axial
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 75 V - 5.1 V - 5.1 V
    容差 ±5% - ±5% - ±5%
    功率 - 最大值 1.3 W - 1 W - 1 W
    阻抗(最大值)(Zzt) 225 Ohms - 10 Ohms - 10 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 50 nA @ 53 V - 3 µA @ 2 V - 3 µA @ 2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1 V @ 50 mA - 1 V @ 50 mA - 1 V @ 50 mA
    工作温度 -65°C ~ 200°C - 200°C - 200°C