    NXP USA Inc. BZX84-B5V1,235
    型号:
    BZX84-B5V1,235
    品牌:
    NXP USA Inc.
    规格书:
    双灏业商城BZX84-B5V1,235.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 5.1V 250MW SOT23
    产品介绍
    BZX84-B5V1,235 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    包装:
    Bulk
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    5.1 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    60 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    2 µA @ 2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX84-B5V1,235
    2. 双灏业商城如何保证BZX84-B5V1,235来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX84-B5V1,235的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX84-B5V1,235的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX84-B5V1,235后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX84-B5V1,235引脚图、BZX84-B5V1,235规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX84-B5V1,235 产品比对
    图片 BZX84-C2V4,215 BZX84-B10,215 BZX84-B39,215 BZX84-B5V1,235 BZX84-B68,215
    品牌 NXP Semiconductors NXP Semiconductors NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    系列 - - * - *
    封装/外壳 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 - TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 2.4 V 10 V - 5.1 V -
    容差 ±5% ±2% - ±2% -
    功率 - 最大值 250 mW 250 mW - 250 mW -
    阻抗(最大值)(Zzt) 100 Ohms 20 Ohms - 60 Ohms -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 50 µA @ 1 V 200 nA @ 7 V - 2 µA @ 2 V -
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA - 900 mV @ 10 mA -
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C - -65°C ~ 150°C -