    NXP Semiconductors CLF1G0035-200P
    型号:
    CLF1G0035-200P
    品牌:
    NXP Semiconductors
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CLF1G0035-200P.pdf
    描述:
    RF MOSFET
    产品介绍
    CLF1G0035-200P 产品详情
    品牌:
    NXP Semiconductors
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    技术:
    配置:
    频率:
    增益:
    电压 - 测试:
    电流额定值(安培):
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    功率 - 输出:
    额定电压:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CLF1G0035-200P
    2. 双灏业商城如何保证CLF1G0035-200P来自原始制造商或授权代理商?
    3. CLF1G0035-200P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CLF1G0035-200P的流程是什么?
    (2)我们在交付CLF1G0035-200P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CLF1G0035-200P引脚图、CLF1G0035-200P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CLF1G0035-200P 产品比对
    图片 CLF1G0035-100P CLF1G0035-100PU CLF1G0035-200P
    品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP Semiconductors
    系列 - - *
    封装/外壳 SOT-1228A SOT-1228A -
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    技术 HEMT GaN HEMT -
    配置 - - -
    频率 3.5GHz 3GHz -
    增益 12.5dB 14dB -
    电压 - 测试 50 V 50 V -
    电流额定值(安培) - - -
    噪声系数 - - -
    电流 - 测试 330 mA 100 mA -
    功率 - 输出 100W 100W -
    额定电压 150 V 150 V -