    NXP USA Inc. MCIMX6S5DVM10AB
    型号:
    MCIMX6S5DVM10AB
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    微处理器
    封装:
    624-LFBGA
    规格书:
    双灏业商城MCIMX6S5DVM10AB.pdf
    描述:
    IC MPU I.MX6S 1.0GHZ 624MAPBGA
    产品介绍
    MCIMX6S5DVM10AB 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    封装/外壳:
    624-LFBGA
    系列:
    i.MX6S
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Not For New Designs
    核心处理器:
    ARM® Cortex®-A9
    核心数量/总线宽度:
    1 Core, 32-Bit
    速度:
    1.0GHz
    协处理器/DSP:
    Multimedia; NEON™ SIMD
    RAM 控制器:
    LPDDR2, LVDDR3, DDR3
    图形加速:
    Yes
    显示和接口控制器:
    Keypad, LCD
    以太网:
    10/100/1000Mbps (1)
    SATA:
    USB:
    USB 2.0 + PHY (4)
    电压 - I/O:
    1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V
    工作温度:
    0°C ~ 95°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安全特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    624-MAPBGA (21x21)
    附加接口:
    CAN, I2C, I2S, MMC/SD/SDIO, SAI, SPI, SSI, UART
    类别:
    微处理器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MCIMX6S5DVM10AB
    2. 双灏业商城如何保证MCIMX6S5DVM10AB来自原始制造商或授权代理商?
    3. MCIMX6S5DVM10AB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MCIMX6S5DVM10AB的流程是什么?
    (2)我们在交付MCIMX6S5DVM10AB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MCIMX6S5DVM10AB引脚图、MCIMX6S5DVM10AB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MCIMX6S5DVM10AB 产品比对
    图片 MCIMX6S5DVM10AB MCIMX6S5DVM10ABR
    品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    封装/外壳 624-LFBGA 624-LFBGA
    系列 i.MX6S i.MX6S
    包装 Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Not For New Designs Not For New Designs
    核心处理器 ARM® Cortex®-A9 ARM® Cortex®-A9
    核心数量/总线宽度 1 Core, 32-Bit 1 Core, 32-Bit
    速度 1.0GHz 1.0GHz
    协处理器/DSP Multimedia; NEON™ SIMD Multimedia; NEON™ SIMD
    RAM 控制器 LPDDR2, LVDDR3, DDR3 LPDDR2, LVDDR3, DDR3
    图形加速 Yes Yes
    显示和接口控制器 Keypad, LCD Keypad, LCD
    以太网 10/100/1000Mbps (1) 10/100/1000Mbps (1)
    SATA - -
    USB USB 2.0 + PHY (4) USB 2.0 + PHY (4)
    电压 - I/O 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V
    工作温度 0°C ~ 95°C (TJ) 0°C ~ 95°C (TJ)