    NXP USA Inc. MMRF1317H-1030
    型号:
    MMRF1317H-1030
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    SOT-979A
    规格书:
    双灏业商城MMRF1317H-1030.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 50V NI1230
    产品介绍
    MMRF1317H-1030 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-979A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    技术:
    LDMOS (Dual)
    配置:
    2 N-Channel
    频率:
    1.03GHz ~ 1.09GHz
    增益:
    18.2dB
    电压 - 测试:
    50 V
    电流额定值(安培):
    10µA
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    100 mA
    功率 - 输出:
    1500W
    额定电压:
    105 V
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    NI-1230-4H
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MMRF1317H-1030
    2. 双灏业商城如何保证MMRF1317H-1030来自原始制造商或授权代理商?
    3. MMRF1317H-1030的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MMRF1317H-1030的流程是什么?
    (2)我们在交付MMRF1317H-1030后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MMRF1317H-1030引脚图、MMRF1317H-1030规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MMRF1317H-1030 产品比对
    图片 MMRF1317HR5 MMRF1317HSR5 MMRF1317H-1030
    品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    系列 - - -
    封装/外壳 SOT-979A NI-1230-4S SOT-979A
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active
    技术 LDMOS LDMOS LDMOS (Dual)
    配置 Dual Dual 2 N-Channel
    频率 1.03GHz 1.03GHz 1.03GHz ~ 1.09GHz
    增益 18.2dB 18.2dB 18.2dB
    电压 - 测试 50 V 50 V 50 V
    噪声系数 - - -
    电流 - 测试 100 mA 100 mA 100 mA
    功率 - 输出 1300W 1300W 1500W
    额定电压 105 V 105 V 105 V