    NXP USA Inc. MPC5200CVR400BR2
    型号:
    MPC5200CVR400BR2
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    微处理器
    封装:
    272-BBGA
    规格书:
    双灏业商城MPC5200CVR400BR2.pdf
    描述:
    IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
    产品介绍
    MPC5200CVR400BR2 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    封装/外壳:
    272-BBGA
    系列:
    MPC52xx
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    核心处理器:
    PowerPC e300
    核心数量/总线宽度:
    1 Core, 32-Bit
    速度:
    400MHz
    协处理器/DSP:
    RAM 控制器:
    图形加速:
    No
    显示和接口控制器:
    以太网:
    10/100Mbps (1)
    SATA:
    USB:
    USB 1.1 (2)
    电压 - I/O:
    2.5V, 3.3V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安全特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    272-PBGA (27x27)
    附加接口:
    AC97, CAN, J1850, I2C, I2S, IrDA, PCI, PSC, SPI, UART
    类别:
    微处理器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MPC5200CVR400BR2
    2. 双灏业商城如何保证MPC5200CVR400BR2来自原始制造商或授权代理商?
    3. MPC5200CVR400BR2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MPC5200CVR400BR2的流程是什么?
    (2)我们在交付MPC5200CVR400BR2后90天内获悉上述缺陷。
    MPC5200CVR400BR2 产品比对
    图片 MPC5200CVR400BR2
    型号 MPC5200CVR400BR2
    系列 MPC52xx
    包装 Tape & Reel (TR)
    核心处理器 PowerPC e300
    速度 400MHz
    协处理器/DSP -
    RAM 控制器 -
    图形加速 No
    显示和接口控制器 -
    以太网 10/100Mbps (1)
    SATA -
    USB USB 1.1 (2)
    电压 - I/O 2.5V, 3.3V
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)