    NXP USA Inc. MRF6S21100HR3
    型号:
    MRF6S21100HR3
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    单个场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
    封装:
    SOT-957A
    规格书:
    双灏业商城MRF6S21100HR3.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 28V NI780
    产品介绍
    MRF6S21100HR3 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-957A
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    LDMOS
    配置:
    频率:
    2.11GHz ~ 2.17GHz
    增益:
    15.9dB
    电压 - 测试:
    28 V
    电流额定值(安培):
    噪声系数:
    电流 - 测试:
    950 mA
    功率 - 输出:
    23W
    额定电压:
    68 V
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    NI-780H-2L
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MRF6S21100HR3
    2. 双灏业商城如何保证MRF6S21100HR3来自原始制造商或授权代理商?
    3. MRF6S21100HR3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MRF6S21100HR3的流程是什么?
    (2)我们在交付MRF6S21100HR3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MRF6S21100HR3引脚图、MRF6S21100HR3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MRF6S21100HR3 产品比对
    图片 MRF6S21100HR3
    型号 MRF6S21100HR3
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    技术 LDMOS
    配置 -
    频率 2.11GHz ~ 2.17GHz
    增益 15.9dB
    电压 - 测试 28 V
    电流额定值(安培) -
    噪声系数 -
    电流 - 测试 950 mA
    功率 - 输出 23W
    额定电压 68 V