    NXP USA Inc. MRF6V13250HSR5
    型号:
    MRF6V13250HSR5
    封装:
    NI-780S
    规格书:
    双灏业商城MRF6V13250HSR5.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 50V NI780
    产品介绍
    MRF6V13250HSR5 产品详情
    封装/外壳:
    NI-780S
    产品状态:
    Obsolete
    频率:
    1.3GHz
    增益:
    22.7dB
    电压 - 测试:
    50 V
    电流 - 测试:
    100 mA
    功率 - 输出:
    250W
    额定电压:
    120 V
    安装类型:
    Chassis Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MRF6V13250HSR5
    2. 双灏业商城如何保证MRF6V13250HSR5来自原始制造商或授权代理商?
    3. MRF6V13250HSR5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MRF6V13250HSR5的流程是什么?
    (2)我们在交付MRF6V13250HSR5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MRF6V13250HSR5引脚图、MRF6V13250HSR5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MRF6V13250HSR5 产品比对
    图片 MRF6V13250HSR5
    型号 MRF6V13250HSR5
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    技术 LDMOS
    配置 -
    频率 1.3GHz
    增益 22.7dB
    电压 - 测试 50 V
    电流额定值(安培) -
    噪声系数 -
    电流 - 测试 100 mA
    功率 - 输出 250W
    额定电压 120 V