    NXP USA Inc. MRF8P20165WHSR5
    型号:
    MRF8P20165WHSR5
    封装:
    NI-780S-4L
    规格书:
    双灏业商城MRF8P20165WHSR5.pdf
    描述:
    RF MOSFET LDMOS 28V NI780
    产品介绍
    MRF8P20165WHSR5 产品详情
    封装/外壳:
    NI-780S-4L
    产品状态:
    Discontinued
    配置:
    Dual
    频率:
    1.98GHz ~ 2.01GHz
    增益:
    14.8dB
    电压 - 测试:
    28 V
    电流 - 测试:
    550 mA
    功率 - 输出:
    37W
    额定电压:
    65 V
    安装类型:
    Surface Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MRF8P20165WHSR5
    2. 双灏业商城如何保证MRF8P20165WHSR5来自原始制造商或授权代理商?
    3. MRF8P20165WHSR5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MRF8P20165WHSR5的流程是什么?
    (2)我们在交付MRF8P20165WHSR5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MRF8P20165WHSR5引脚图、MRF8P20165WHSR5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MRF8P20165WHSR5 产品比对
    图片 MRF8P20165WHSR5 MRF8P20165WHSR5
    品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    系列 * -
    包装 Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Discontinued
    技术 - LDMOS
    配置 - Dual
    频率 - 1.98GHz ~ 2.01GHz
    增益 - 14.8dB
    电压 - 测试 - 28 V
    电流额定值(安培) - -
    噪声系数 - -
    电流 - 测试 - 550 mA
    功率 - 输出 - 37W
    额定电压 - 65 V