    NXP USA Inc. N74F3037D,512
    型号:
    N74F3037D,512
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    门电路和反向器
    封装:
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城N74F3037D,512.pdf
    描述:
    IC GATE NAND 4CH 2-INP 16SO
    产品介绍
    N74F3037D,512 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    74F
    封装/外壳:
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    逻辑类型:
    NAND Gate
    电路数量:
    4
    输入数量:
    2
    特性:
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    电流 - 静态电流(最大值):
    电流 - 输出高、低:
    67mA, 160mA
    输入逻辑电平 - 低:
    0.8V
    输入逻辑电平 - 高:
    2.4V
    最大传播延迟 @ V,最大负载电容:
    5ns @ 5V, 50pF
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    16-SO
    类别:
    门电路和反向器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购N74F3037D,512
    2. 双灏业商城如何保证N74F3037D,512来自原始制造商或授权代理商?
    3. N74F3037D,512的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换N74F3037D,512的流程是什么?
    (2)我们在交付N74F3037D,512后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如N74F3037D,512引脚图、N74F3037D,512规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    N74F3037D,512 产品比对
    图片 N74F3037D,512 N74F3037D,518
    品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    系列 74F 74F
    封装/外壳 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    逻辑类型 NAND Gate NAND Gate
    电路数量 4 4
    输入数量 2 2
    特性 - -
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
    电流 - 静态电流(最大值) - -
    电流 - 输出高、低 67mA, 160mA 67mA, 160mA
    输入逻辑电平 - 低 0.8V 0.8V
    输入逻辑电平 - 高 2.4V 2.4V
    最大传播延迟 @ V,最大负载电容 5ns @ 5V, 50pF 5ns @ 5V, 50pF
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C