    Ohmite D225K150E
    型号:
    D225K150E
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    可调功率电阻器
    封装:
    Radial, 3 Lead, Tubular
    规格书:
    双灏业商城D225K150E.pdf
    描述:
    ADJ PWR RES 150 OHM 225W CHAS MT
    产品介绍
    D225K150E 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    Dividohm®210
    封装/外壳:
    Radial, 3 Lead, Tubular
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    150 Ohms
    功率(瓦特):
    225 W
    容差:
    ±10%
    调整类型:
    Slide
    直径:
    1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
    长度:
    10.500" (266.70mm)
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接方式:
    Solder Lug
    类别:
    可调功率电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购D225K150E
    2. 双灏业商城如何保证D225K150E来自原始制造商或授权代理商?
    3. D225K150E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换D225K150E的流程是什么?
    (2)我们在交付D225K150E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如D225K150E引脚图、D225K150E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    D225K150E 产品比对
    图片 D225K150E
    型号 D225K150E
    系列 Dividohm®210
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 150 Ohms
    功率(瓦特) 225 W
    容差 ±10%
    调整类型 Slide
    长度 10.500" (266.70mm)