    Ohmite D50K10KE
    型号:
    D50K10KE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    可调功率电阻器
    封装:
    Radial, 3 Lead, Tubular
    规格书:
    双灏业商城D50K10KE.pdf
    描述:
    ADJ PWR RES 10K OHM 50W CHAS MT
    产品介绍
    D50K10KE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    Dividohm®210
    封装/外壳:
    Radial, 3 Lead, Tubular
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    50 W
    容差:
    ±10%
    调整类型:
    Slide
    直径:
    0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
    长度:
    4.000" (101.60mm)
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接方式:
    Solder Lug
    类别:
    可调功率电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购D50K10KE
    2. 双灏业商城如何保证D50K10KE来自原始制造商或授权代理商?
    3. D50K10KE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换D50K10KE的流程是什么?
    (2)我们在交付D50K10KE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如D50K10KE引脚图、D50K10KE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    D50K10KE 产品比对
    图片 D50K10KE
    型号 D50K10KE
    系列 Dividohm®210
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 10 kOhms
    功率(瓦特) 50 W
    容差 ±10%
    调整类型 Slide
    长度 4.000" (101.60mm)