    Ohmite GW10J2K50E
    型号:
    GW10J2K50E
    规格书:
    双灏业商城GW10J2K50E.pdf
    描述:
    2.5KCAPACITOR MOUNT 5%
    产品介绍
    GW10J2K50E 产品详情
    包装:
    Box
    电阻:
    2.5 kOhms
    阻抗:
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    安装类型:
    Capacitor, 22mm Pitch
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GW10J2K50E
    2. 双灏业商城如何保证GW10J2K50E来自原始制造商或授权代理商?
    3. GW10J2K50E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GW10J2K50E的流程是什么?
    (2)我们在交付GW10J2K50E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GW10J2K50E引脚图、GW10J2K50E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GW10J2K50E 产品比对
    图片 GW10J2K50E GW10J2K50E
    型号 GW10J2K50E GW10J2K50E
    成分 Wirewound Wirewound
    电阻 2.5 kOhms 2.5 kOhms
    阻抗 - -
    容差 ±5% ±5%
    功率 (W) 10W -
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C
    安装类型 Capacitor, 22mm Pitch Capacitor, 22mm Pitch