    Ohmite KABR1000 100R J
    型号:
    KABR1000 100R J
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    特种电阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KABR1000 100R J.pdf
    描述:
    METAL CLAD BRAKING RESISTOR 1000
    产品介绍
    KABR1000 100R J 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    KABR
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Bleeder, Capacitor
    应用:
    成分:
    Wirewound
    电阻:
    100 Ohms
    阻抗:
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1000W
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -25°C ~ 250°C
    安装类型:
    Screw Mount
    类别:
    特种电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KABR1000 100R J
    2. 双灏业商城如何保证KABR1000 100R J来自原始制造商或授权代理商?
    3. KABR1000 100R J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KABR1000 100R J的流程是什么?
    (2)我们在交付KABR1000 100R J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KABR1000 100R J引脚图、KABR1000 100R J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KABR1000 100R J 产品比对
    图片 KABR1000 100R J
    型号 KABR1000 100R J
    系列 KABR
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Bleeder, Capacitor
    应用 -
    成分 Wirewound
    电阻 100 Ohms
    阻抗 -
    容差 ±5%
    功率 (W) 1000W
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -25°C ~ 250°C