    Ohmite TWW3JR39
    型号:
    TWW3JR39
    规格书:
    双灏业商城TWW3JR39.pdf
    描述:
    RES 0.39 OHM 5% 3W RADIAL
    产品介绍
    TWW3JR39 产品详情
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    390 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    3W
    温度系数:
    ±400ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.024" (26.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TWW3JR39
    2. 双灏业商城如何保证TWW3JR39来自原始制造商或授权代理商?
    3. TWW3JR39的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TWW3JR39的流程是什么?
    (2)我们在交付TWW3JR39后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TWW3JR39引脚图、TWW3JR39规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TWW3JR39 产品比对
    图片 TWW3JR39E TWW3JR39
    型号 TWW3JR39E TWW3JR39
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 TWW TWW
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Obsolete
    电阻 390 mOhms 390 mOhms
    容差 ±5% ±5%
    功率 (W) 3W 3W
    成分 Wirewound Wirewound
    特性 Flame Proof, Safety Flame Proof, Safety
    温度系数 ±400ppm/°C ±400ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装 Radial Radial
    尺寸 / 尺寸 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm) 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值) 1.024" (26.00mm) 1.024" (26.00mm)