    Omron Automation and Safety FGRMS51-24-LED
    型号:
    FGRMS51-24-LED
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    安全继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FGRMS51-24-LED.pdf
    描述:
    FGRMS51, 24VDC, 5NO+1NC
    产品介绍
    FGRMS51-24-LED 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    FGR-M1
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    DIN Rail
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B)
    触点额定值(电流):
    6 A
    切换电压:
    250VAC, 125VDC - Max
    特性:
    Lighted Indicator
    端接样式:
    Screw Terminal
    必须动作电压:
    必须释放电压:
    工作温度:
    触点材料:
    10 ms
    动作时间:
    -40°C ~ 85°C
    释放时间:
    类别:
    安全继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FGRMS51-24-LED
    2. 双灏业商城如何保证FGRMS51-24-LED来自原始制造商或授权代理商?
    3. FGRMS51-24-LED的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FGRMS51-24-LED的流程是什么?
    (2)我们在交付FGRMS51-24-LED后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FGRMS51-24-LED引脚图、FGRMS51-24-LED规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FGRMS51-24-LED 产品比对
    图片 FGRMS51-24 FGRMS51-24-LED
    品牌 Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety
    系列 FGR-M1 FGR-M1
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    安装类型 DIN Rail DIN Rail
    线圈电压 24VDC 24VDC
    触点额定值(电流) 6 A 6 A
    切换电压 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max
    特性 - Lighted Indicator
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal
    必须动作电压 - -
    必须释放电压 - -
    工作温度 - -
    触点材料 10 ms 10 ms
    动作时间 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C