    Omron Automation and Safety LY3F-DC12
    型号:
    LY3F-DC12
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城LY3F-DC12.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
    产品介绍
    LY3F-DC12 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    LY
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    3PDT (3 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2500VA, 1250W
    线圈电流:
    112 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    25 ms
    释放时间:
    25 ms
    工作温度:
    -25°C ~ 55°C
    触点材料:
    Silver Alloy
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LY3F-DC12
    2. 双灏业商城如何保证LY3F-DC12来自原始制造商或授权代理商?
    3. LY3F-DC12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LY3F-DC12的流程是什么?
    (2)我们在交付LY3F-DC12后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LY3F-DC12引脚图、LY3F-DC12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LY3F-DC12 产品比对
    图片 LY3F-AC24 LY3F-DC24 LY3F-DC12 LY3F-AC240 LY3F-AC100/110
    系列 LY LY LY LY LY
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    线圈电压 24VAC 24VDC 12VDC 240VAC 110VAC
    触点形式 3PDT (3 Form C) 3PDT (3 Form C) 3PDT (3 Form C) 3PDT (3 Form C) 3PDT (3 Form C)
    触点额定值(电流) 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    切换电压 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换 2500VA, 1250W 2500VA, 1250W 2500VA, 1250W 2500VA, 1250W 2500VA, 1250W
    线圈电流 67 mA 58.6 mA 112 mA 8 mA 15.6 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Plug In Plug In Plug In Plug In Plug In
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 19.2 VAC 19.2 VDC 9.6 VDC 192 VAC 88 VAC
    必须释放电压 7.2 VAC 2.4 VDC 1.2 VDC 72 VAC 33 VAC
    动作时间 25 ms 25 ms 25 ms 25 ms 25 ms
    工作温度 -25°C ~ 55°C -25°C ~ 55°C -25°C ~ 55°C -25°C ~ 55°C -25°C ~ 55°C