    Omron Automation and Safety MGN2AM-DC48
    型号:
    MGN2AM-DC48
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城MGN2AM-DC48.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 48V
    产品介绍
    MGN2AM-DC48 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MGN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    48VDC
    触点形式:
    DPST-NO (2 Form A)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    600VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    18000VA, 840W
    线圈电流:
    41.6 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Screw Terminal
    密封等级:
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    36 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    30 ms
    释放时间:
    30 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 115°C
    触点材料:
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MGN2AM-DC48
    2. 双灏业商城如何保证MGN2AM-DC48来自原始制造商或授权代理商?
    3. MGN2AM-DC48的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MGN2AM-DC48的流程是什么?
    (2)我们在交付MGN2AM-DC48后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MGN2AM-DC48引脚图、MGN2AM-DC48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MGN2AM-DC48 产品比对
    图片 MGN2AM-DC48
    型号 MGN2AM-DC48
    系列 MGN
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Chassis Mount
    线圈电压 48VDC
    触点额定值(电流) 30 A
    线圈电流 41.6 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    端接样式 Screw Terminal
    密封等级 -
    线圈绝缘 Class F
    必须动作电压 36 VDC
    必须释放电压 -
    工作温度 -40°C ~ 115°C