    Omron Automation and Safety MGN2C-DC12
    型号:
    MGN2C-DC12
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城MGN2C-DC12.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 12V
    产品介绍
    MGN2C-DC12 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MGN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    600VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    18000VA, 840W
    线圈电流:
    167 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Screw Terminal
    密封等级:
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    30 ms
    释放时间:
    30 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 115°C
    触点材料:
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MGN2C-DC12
    2. 双灏业商城如何保证MGN2C-DC12来自原始制造商或授权代理商?
    3. MGN2C-DC12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MGN2C-DC12的流程是什么?
    (2)我们在交付MGN2C-DC12后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MGN2C-DC12引脚图、MGN2C-DC12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MGN2C-DC12 产品比对
    图片 MGN2C-DC12 MGN2C-AC240 MGN2C-AC120 MGN2C-DC24 MGN2C-AC480
    系列 MGN MGN MGN MGN MGN
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    线圈电压 12VDC 240VAC 120VAC 24VDC 480VAC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 30 A 30 A 30 A 30 A 30 A
    切换电压 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换 18000VA, 840W 18000VA, 840W 18000VA, 840W 18000VA, 840W 18000VA, 840W
    线圈电流 167 mA 40 mA 79 mA 83.3 mA 20 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 Class F Class F Class F Class F Class F
    必须动作电压 9 VDC 204 VAC 102 VAC 18 VDC 408 VAC
    必须释放电压 - - - - -
    动作时间 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms
    工作温度 -40°C ~ 115°C -45°C ~ 80°C -45°C ~ 80°C -40°C ~ 115°C -45°C ~ 80°C