    Omron Automation and Safety MJN2CE-DC24
    型号:
    MJN2CE-DC24
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城MJN2CE-DC24.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
    产品介绍
    MJN2CE-DC24 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MJN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    20 A
    切换电压:
    600VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    12000VA, 560W
    线圈电流:
    50 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -45°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Alloy
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MJN2CE-DC24
    2. 双灏业商城如何保证MJN2CE-DC24来自原始制造商或授权代理商?
    3. MJN2CE-DC24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MJN2CE-DC24的流程是什么?
    (2)我们在交付MJN2CE-DC24后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MJN2CE-DC24引脚图、MJN2CE-DC24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MJN2CE-DC24 产品比对
    图片 MJN2CE-DC24 MJN2CE-DC12
    型号 MJN2CE-DC24 MJN2CE-DC12
    品牌 Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety
    系列 MJN MJN
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount
    线圈电压 24VDC 12VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 20 A 20 A
    切换电压 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换 12000VA, 560W 12000VA, 560W
    线圈电流 50 mA 100 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching
    特性 - -
    端接样式 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    密封等级 - -
    线圈绝缘 - -
    必须动作电压 18 VDC 9 VDC
    必须释放电压 - -
    动作时间 20 ms 20 ms
    释放时间 10 ms 10 ms
    工作温度 -45°C ~ 70°C -45°C ~ 70°C