    Omron Automation and Safety MJN2CF-AC24
    型号:
    MJN2CF-AC24
    规格书:
    双灏业商城MJN2CF-AC24.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
    产品介绍
    MJN2CF-AC24 产品详情
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    24VAC
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    600VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    6000VA, 280W
    线圈电流:
    70.8 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    必须动作电压:
    20.4 VAC
    工作温度:
    -45°C ~ 60°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MJN2CF-AC24
    2. 双灏业商城如何保证MJN2CF-AC24来自原始制造商或授权代理商?
    3. MJN2CF-AC24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MJN2CF-AC24的流程是什么?
    (2)我们在交付MJN2CF-AC24后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MJN2CF-AC24引脚图、MJN2CF-AC24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MJN2CF-AC24 产品比对
    图片 MJN2CF-DC12 MJN2CF-AC240 MJN2CF-AC24 MJN2CF-DC24 MJN2CF-AC120
    系列 MJN MJN MJN MJN MJN
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    线圈电压 12VDC 240VAC 24VAC 24VDC 120VAC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    切换电压 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换 6000VA, 280W 6000VA, 280W 6000VA, 280W 6000VA, 280W 6000VA, 280W
    线圈电流 100 mA 7.1 mA 70.8 mA 50 mA 14.2 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 9 VDC 204 VAC 20.4 VAC 18 VDC 102 VAC
    必须释放电压 - - - - -
    动作时间 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    释放时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    工作温度 -45°C ~ 70°C -45°C ~ 60°C -45°C ~ 60°C -45°C ~ 70°C -45°C ~ 60°C