    Omron Automation and Safety MJN2CK-DC12
    型号:
    MJN2CK-DC12
    规格书:
    双灏业商城MJN2CK-DC12.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
    产品介绍
    MJN2CK-DC12 产品详情
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    600VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    6000VA, 280W
    线圈电流:
    100 mA
    线圈类型:
    Latching, Single Coil
    特性:
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    必须动作电压:
    9 VDC
    工作温度:
    -45°C ~ 70°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MJN2CK-DC12
    2. 双灏业商城如何保证MJN2CK-DC12来自原始制造商或授权代理商?
    3. MJN2CK-DC12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MJN2CK-DC12的流程是什么?
    (2)我们在交付MJN2CK-DC12后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MJN2CK-DC12引脚图、MJN2CK-DC12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MJN2CK-DC12 产品比对
    图片 MJN2CK-DC24 MJN2CK-AC120 MJN2CK-DC12 MJN2CK-AC24 MJN2CK-DC110
    系列 MJN MJN MJN MJN MJN
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 24VDC 120VAC 12VDC 24VAC 110VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    切换电压 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max 600VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换 6000VA, 280W 6000VA, 280W 6000VA, 280W 6000VA, 280W 6000VA, 280W
    线圈电流 50 mA 14.2 mA 100 mA 70.8 mA 11 mA
    特性 - - - - -
    端接样式 Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 18 VDC 102 VAC 9 VDC 20.4 VAC 82.5 VDC
    必须释放电压 - - - - -
    动作时间 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    释放时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    工作温度 -45°C ~ 70°C -45°C ~ 60°C -45°C ~ 70°C -45°C ~ 60°C -45°C ~ 70°C