    Omron Automation and Safety MK2PN-S-DC12
    型号:
    MK2PN-S-DC12
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城MK2PN-S-DC12.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
    产品介绍
    MK2PN-S-DC12 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MK
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC, 250VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2500VA, 280W
    线圈电流:
    126 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Lighted Indicator, Mechanical Indicator, Test Button
    端接样式:
    Plug In, 8 Pin (Octal)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    1.8 VDC
    动作时间:
    30 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    触点材料:
    Silver (Ag)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MK2PN-S-DC12
    2. 双灏业商城如何保证MK2PN-S-DC12来自原始制造商或授权代理商?
    3. MK2PN-S-DC12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MK2PN-S-DC12的流程是什么?
    (2)我们在交付MK2PN-S-DC12后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MK2PN-S-DC12引脚图、MK2PN-S-DC12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MK2PN-S-DC12 产品比对
    图片 MK2PNSDC12 MK2PN-S-DC12 MK2PN-S-DC24 MK2PN-I-AC240 MK2PN-I-AC24
    系列 MK MK MK MK MK
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 12VDC 12VDC 24VDC 240VAC 24VAC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    切换电压 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max
    负载 - 最大切换 - 2500VA, 280W 2500VA, 280W 2500VA, 280W 2500VA, 280W
    线圈电流 126 mA 126 mA 56 mA 9.2 mA 88 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    端接样式 Plug In, 8 Pin (Octal) Plug In, 8 Pin (Octal) Plug In, 8 Pin (Octal) Plug In, 8 Pin (Octal) Plug In, 8 Pin (Octal)
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 9.6 VDC 9.6 VDC 19.2 VDC 192 VAC 19.2 VAC
    必须释放电压 1.8 VDC 1.8 VDC 3.6 VDC 72 VAC 7.2 VAC
    动作时间 30 ms 30 ms 30 ms 20 ms 20 ms
    释放时间 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    工作温度 -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C