    Omron Automation and Safety MM4KP-AC120
    型号:
    MM4KP-AC120
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城MM4KP-AC120.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 120V
    产品介绍
    MM4KP-AC120 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MMK
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    120VAC
    触点形式:
    4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    250VAC, 250VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    1100VA, 96W
    线圈电流:
    50 mA
    线圈类型:
    Latching, Dual Coil
    特性:
    端接样式:
    Plug In, 15 Pin (Octal)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    96 VAC
    必须释放电压:
    动作时间:
    30 ms
    释放时间:
    30 ms
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    触点材料:
    Silver (Ag)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MM4KP-AC120
    2. 双灏业商城如何保证MM4KP-AC120来自原始制造商或授权代理商?
    3. MM4KP-AC120的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MM4KP-AC120的流程是什么?
    (2)我们在交付MM4KP-AC120后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MM4KP-AC120引脚图、MM4KP-AC120规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MM4KP-AC120 产品比对
    图片 MM4KP DC24 MM4KP-AC120 MM4KP DC125 MM4KP DC100/110 MM4KP AC110
    系列 MMK MMK MMK MMK MMK
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Discontinued Discontinued Discontinued Discontinued Discontinued
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 24VDC 120VAC 125VDC 110VDC 110VAC
    触点形式 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流) 5 A 5 A 5 A 5 A 5 A
    切换电压 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max
    负载 - 最大切换 1100VA, 96W 1100VA, 96W 1100VA, 96W 1100VA, 96W 1100VA, 96W
    线圈电流 113 mA 50 mA 21.6 mA 22 mA 35 mA
    特性 - - - - -
    端接样式 Plug In, 15 Pin (Octal) Plug In, 15 Pin (Octal) Plug In, 15 Pin (Octal) Plug In, 15 Pin (Octal) Plug In, 15 Pin (Octal)
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 19.2 VDC 96 VAC 100 VDC 88 VDC 88 VAC
    必须释放电压 - - - - -
    动作时间 60 ms 30 ms 60 ms 60 ms 30 ms
    释放时间 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms
    工作温度 -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C