    Omron Automation and Safety MM4XP-AC100/110
    型号:
    MM4XP-AC100/110
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城MM4XP-AC100/110.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
    产品介绍
    MM4XP-AC100/110 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    110VAC
    触点形式:
    4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流):
    7.5 A
    切换电压:
    250VAC, 250VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    20VA, 800W
    线圈电流:
    51 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In, 15 Pin (Octal)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    88 VAC
    必须释放电压:
    33 VAC
    动作时间:
    25 ms
    释放时间:
    30 ms
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C
    触点材料:
    Silver (Ag)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MM4XP-AC100/110
    2. 双灏业商城如何保证MM4XP-AC100/110来自原始制造商或授权代理商?
    3. MM4XP-AC100/110的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MM4XP-AC100/110的流程是什么?
    (2)我们在交付MM4XP-AC100/110后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MM4XP-AC100/110引脚图、MM4XP-AC100/110规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MM4XP-AC100/110 产品比对
    图片 MM4XPDC125 MM4XP-DC100/110 MM4XP DC24 MM4XPN DC24 MM4XP-AC100/110
    系列 MM MM MM MM MM
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Discontinued Discontinued Active Discontinued
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 125VDC 110VDC 24VDC 24VDC 110VAC
    触点形式 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流) 7 A 7.5 A 7.5 A 7.5 A 7.5 A
    切换电压 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max 250VAC, 250VDC - Max
    负载 - 最大切换 - 20VA, 800W 20VA, 800W 20VA, 800W 20VA, 800W
    线圈电流 21.6 mA 22 mA 94 mA 94 mA 51 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - Lighted Indicator -
    端接样式 Plug In, 15 Pin (Octal) Plug In, 15 Pin (Octal) Plug In, 15 Pin (Octal) Plug In, 15 Pin (Octal) Plug In, 15 Pin (Octal)
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 87.5 VDC 77 VDC 16.8 VDC 16.8 VDC 88 VAC
    必须释放电压 12.5 VDC 11 VDC 2.4 VDC 2.4 VDC 33 VAC
    动作时间 50 ms 50 ms 50 ms 50 ms 25 ms
    释放时间 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms
    工作温度 -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C -10°C ~ 55°C