    Omron Automation and Safety MM4XP-D DC200/220
    型号:
    MM4XP-D DC200/220
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城MM4XP-D DC200/220.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 220V
    产品介绍
    MM4XP-D DC200/220 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    220VDC
    触点形式:
    4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流):
    7.5 A
    切换电压:
    250VAC, 250VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    20VA, 800W
    线圈电流:
    11 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Diode
    端接样式:
    Plug In, 15 Pin (Octal)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    154 VDC
    必须释放电压:
    22 VDC
    动作时间:
    50 ms
    释放时间:
    100 ms
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C