    Omron Automation and Safety MY2 DC100/110 (S)
    型号:
    MY2 DC100/110 (S)
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    规格书:
    双灏业商城MY2 DC100/110 (S).pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
    产品介绍
    MY2 DC100/110 (S) 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MY
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Last Time Buy
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    110VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    1250VA, 625W
    线圈电流:
    9.6 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    88 VDC
    必须释放电压:
    11 VDC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -55°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver (Ag)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MY2 DC100/110 (S)
    2. 双灏业商城如何保证MY2 DC100/110 (S)来自原始制造商或授权代理商?
    3. MY2 DC100/110 (S)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MY2 DC100/110 (S)的流程是什么?
    (2)我们在交付MY2 DC100/110 (S)后90天内获悉上述缺陷。
    MY2 DC100/110 (S) 产品比对
    图片 MY2 DC100/110 (S) MY2 DC100/110
    品牌 Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety
    系列 MY MY
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Last Time Buy Obsolete
    安装类型 Socketable Socketable
    线圈电压 110VDC 110VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 5 A 5 A
    切换电压 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换 1250VA, 625W 1250VA, 625W
    线圈电流 9.6 mA 9.6 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching
    特性 - -
    端接样式 Plug In Plug In
    密封等级 - -
    线圈绝缘 - -
    必须动作电压 88 VDC 88 VDC
    必须释放电压 11 VDC 11 VDC
    动作时间 20 ms 20 ms
    释放时间 20 ms 20 ms
    工作温度 -55°C ~ 70°C -55°C ~ 70°C