    Omron Automation and Safety SR07P110
    型号:
    SR07P110
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    安全继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SR07P110.pdf
    描述:
    RELAY SAFETY 3PST 4A 110V
    产品介绍
    SR07P110 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    SR07P
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    DIN Rail
    线圈电压:
    110VAC
    触点形式:
    3PST-NO (3 Form A)
    触点额定值(电流):
    4 A
    切换电压:
    250VAC, 30VDC - Max
    特性:
    Lighted Indicator
    端接样式:
    Screw Terminal
    必须动作电压:
    必须释放电压:
    工作温度:
    触点材料:
    动作时间:
    -10°C ~ 55°C
    释放时间:
    类别:
    安全继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SR07P110
    2. 双灏业商城如何保证SR07P110来自原始制造商或授权代理商?
    3. SR07P110的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SR07P110的流程是什么?
    (2)我们在交付SR07P110后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SR07P110引脚图、SR07P110规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SR07P110 产品比对
    图片 SR07P110
    型号 SR07P110
    系列 SR07P
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    安装类型 DIN Rail
    线圈电压 110VAC
    触点额定值(电流) 4 A
    特性 Lighted Indicator
    端接样式 Screw Terminal
    必须动作电压 -
    必须释放电压 -
    工作温度 -
    触点材料 -
    动作时间 -10°C ~ 55°C