    onsemi BZX79C3V6-T50A
    型号:
    BZX79C3V6-T50A
    品牌:
    onsemi
    规格书:
    双灏业商城BZX79C3V6-T50A.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 3.6V 500MW DO35
    产品介绍
    BZX79C3V6-T50A 产品详情
    品牌:
    onsemi
    包装:
    Cut Tape (CT)
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    3.6 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    90 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    15 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.5 V @ 100 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 200°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    DO-35
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX79C3V6-T50A
    2. 双灏业商城如何保证BZX79C3V6-T50A来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX79C3V6-T50A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX79C3V6-T50A的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX79C3V6-T50A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX79C3V6-T50A引脚图、BZX79C3V6-T50A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX79C3V6-T50A 产品比对
    图片 BZX79C3V6 BZX79C3V6-T50A BZX79C3V6_T50R
    品牌 onsemi onsemi onsemi
    系列 - - -
    封装/外壳 DO-204AH, DO-35, Axial DO-204AH, DO-35, Axial DO-204AH, DO-35, Axial
    包装 Bulk Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 3.6 V 3.6 V 3.6 V
    容差 ±5% ±5% ±5%
    功率 - 最大值 500 mW 500 mW 500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 90 Ohms 90 Ohms 90 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 15 µA @ 1 V 15 µA @ 1 V 15 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.5 V @ 100 mA 1.5 V @ 100 mA 1.5 V @ 100 mA
    工作温度 -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C