    onsemi BZX85C18-T50R
    型号:
    BZX85C18-T50R
    品牌:
    onsemi
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    规格书:
    双灏业商城BZX85C18-T50R.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 18V 1W DO41
    产品介绍
    BZX85C18-T50R 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    18 V
    容差:
    ±6%
    功率 - 最大值:
    1 W
    阻抗(最大值)(Zzt):
    20 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    500 nA @ 12.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.2 V @ 200 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 200°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    DO-41
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX85C18-T50R
    2. 双灏业商城如何保证BZX85C18-T50R来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX85C18-T50R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX85C18-T50R的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX85C18-T50R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX85C18-T50R引脚图、BZX85C18-T50R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX85C18-T50R 产品比对
    图片 BZX85C18 BZX85C18-T50A BZX85C18-T50R BZX85C18-T50R BZX85C18TR5K
    品牌 onsemi onsemi onsemi onsemi onsemi
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Cut Tape (CT) Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Active Obsolete Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 18 V 18 V 18 V 18 V 18 V
    容差 ±6% ±6% ±5% ±6% ±5%
    功率 - 最大值 1 W 1 W 1 W 1 W 1 W
    阻抗(最大值)(Zzt) 20 Ohms 20 Ohms 20 Ohms 20 Ohms 20 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 500 nA @ 12.5 V 500 nA @ 12.5 V 500 nA @ 12.5 V 500 nA @ 12.5 V 500 nA @ 12.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA
    工作温度 -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C (TJ) -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C (TJ)