    onsemi BZX85C5V1-T50A
    型号:
    BZX85C5V1-T50A
    品牌:
    onsemi
    规格书:
    双灏业商城BZX85C5V1-T50A.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 5.1V 1W DO41
    产品介绍
    BZX85C5V1-T50A 产品详情
    品牌:
    onsemi
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    5.1 V
    容差:
    ±6%
    功率 - 最大值:
    1 W
    阻抗(最大值)(Zzt):
    10 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    1 µA @ 2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.2 V @ 200 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 200°C
    供应商设备封装:
    DO-41
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX85C5V1-T50A
    2. 双灏业商城如何保证BZX85C5V1-T50A来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX85C5V1-T50A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX85C5V1-T50A的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX85C5V1-T50A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX85C5V1-T50A引脚图、BZX85C5V1-T50A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX85C5V1-T50A 产品比对
    图片 BZX85C5V1 BZX85C5V1-T50A BZX85C5V1TR5K BZX85C5V1_T50R BZX85C5V1-T50A
    品牌 onsemi onsemi onsemi onsemi onsemi
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Tape & Reel (TR) Cut Tape (CT)
    产品状态 Obsolete Active Active Obsolete Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 5.1 V 5.1 V 5.1 V 5.1 V 5.1 V
    容差 ±6% ±6% ±5% ±6% ±6%
    功率 - 最大值 1 W 1 W 1 W 1 W 1 W
    阻抗(最大值)(Zzt) 10 Ohms 10 Ohms 10 Ohms 10 Ohms 10 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 1 µA @ 2 V 1 µA @ 2 V 1 µA @ 2 V 1 µA @ 2 V 1 µA @ 2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA
    工作温度 -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C (TJ) -65°C ~ 200°C -65°C ~ 200°C