    onsemi MT9P031I12STM-DP1
    型号:
    MT9P031I12STM-DP1
    品牌:
    onsemi
    分类:
    图像传感器、摄像头
    封装:
    48-LCC
    规格书:
    双灏业商城MT9P031I12STM-DP1.pdf
    描述:
    SENSOR IMAGE 5MP MONO CMOS 48LCC
    产品介绍
    MT9P031I12STM-DP1 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    48-LCC
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    CMOS
    像素尺寸:
    2.2µm x 2.2µm
    有效像素阵列:
    2592H x 1944V
    每秒帧数:
    53.0
    电压 - 电源:
    1.7V ~ 1.9V, 2.6V ~ 3.1V
    供应商设备封装:
    48-iLCC (10x10)
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    等级:
    认证:
    类别:
    图像传感器、摄像头
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MT9P031I12STM-DP1
    2. 双灏业商城如何保证MT9P031I12STM-DP1来自原始制造商或授权代理商?
    3. MT9P031I12STM-DP1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MT9P031I12STM-DP1的流程是什么?
    (2)我们在交付MT9P031I12STM-DP1后90天内获悉上述缺陷。
    MT9P031I12STM-DP1 产品比对
    图片 MT9P031I12STM-DR MT9P031I12STM-DP1 MT9P031I12STM-DP MT9P031I12STM-DR1 MT9P031I12STM-TP
    品牌 onsemi onsemi onsemi onsemi onsemi
    系列 - - - - -
    封装/外壳 48-LCC 48-LCC 48-LCC 48-LCC 48-LCC
    包装 Tray Tray Tray Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    像素尺寸 2.2µm x 2.2µm 2.2µm x 2.2µm 2.2µm x 2.2µm 2.2µm x 2.2µm 2.2µm x 2.2µm
    有效像素阵列 2592H x 1944V 2592H x 1944V 2592H x 1944V 2592H x 1944V 2592H x 1944V
    每秒帧数 53.0 53.0 53.0 53.0 53.0
    电压 - 电源 1.7V ~ 1.9V, 2.6V ~ 3.1V 1.7V ~ 1.9V, 2.6V ~ 3.1V 1.7V ~ 3.1V 1.7V ~ 1.9V, 2.6V ~ 3.1V 1.7V ~ 1.9V, 2.6V ~ 3.1V
    工作温度 -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C