    onsemi NCP698SQ18T1G
    型号:
    NCP698SQ18T1G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    SC-82A, SOT-343
    规格书:
    双灏业商城NCP698SQ18T1G.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.8V 150MA SC82AB
    产品介绍
    NCP698SQ18T1G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    SC-82A, SOT-343
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    6V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.8V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.9V @ 150mA
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    6 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SC-82AB
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCP698SQ18T1G
    2. 双灏业商城如何保证NCP698SQ18T1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCP698SQ18T1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCP698SQ18T1G的流程是什么?
    (2)我们在交付NCP698SQ18T1G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCP698SQ18T1G引脚图、NCP698SQ18T1G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCP698SQ18T1G 产品比对
    图片 NCP698SQ18T1G
    型号 NCP698SQ18T1G
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    输出配置 Positive
    输出类型 Fixed
    稳压器数量 1
    电压 - 输入(最大) 6V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 150mA
    电流 - 静态电流(Iq) 6 µA
    电流 - 电源(最大值) -
    电源抑制比(PSRR) -
    控制特性 Enable
    工作温度 -40°C ~ 85°C