    onsemi NCP716MT33TBG
    型号:
    NCP716MT33TBG
    品牌:
    onsemi
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    6-WDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城NCP716MT33TBG.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6WDFN
    产品介绍
    NCP716MT33TBG 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    6-WDFN Exposed Pad
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    24V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.56V @ 80mA
    电流 - 输出:
    80mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    4.2 µA
    电流 - 电源(最大值):
    5.8 µA
    电源抑制比(PSRR):
    60dB (100kHz)
    控制特性:
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    6-WDFN (2x2)
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCP716MT33TBG
    2. 双灏业商城如何保证NCP716MT33TBG来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCP716MT33TBG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCP716MT33TBG的流程是什么?
    (2)我们在交付NCP716MT33TBG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCP716MT33TBG引脚图、NCP716MT33TBG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCP716MT33TBG 产品比对
    图片 NCP716MT33TBG
    型号 NCP716MT33TBG
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    输出配置 Positive
    输出类型 Fixed
    稳压器数量 1
    电压 - 输入(最大) 24V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 80mA
    电流 - 静态电流(Iq) 4.2 µA
    电源抑制比(PSRR) 60dB (100kHz)
    控制特性 -