    onsemi NCV4266ST33T3G
    型号:
    NCV4266ST33T3G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-261-4, TO-261AA
    规格书:
    双灏业商城NCV4266ST33T3G.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT223
    产品介绍
    NCV4266ST33T3G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    TO-261-4, TO-261AA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    45V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    200 µA
    电流 - 电源(最大值):
    15 mA
    电源抑制比(PSRR):
    70dB (100Hz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-223 (TO-261)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCV4266ST33T3G
    2. 双灏业商城如何保证NCV4266ST33T3G来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCV4266ST33T3G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCV4266ST33T3G的流程是什么?
    (2)我们在交付NCV4266ST33T3G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCV4266ST33T3G引脚图、NCV4266ST33T3G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCV4266ST33T3G 产品比对
    图片 NCV4266ST33T3G NCV4266ST33T3G
    品牌 onsemi onsemi
    系列 - -
    封装/外壳 TO-261-4, TO-261AA TO-261-4, TO-261AA
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    输出配置 Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1
    电压 - 输入(最大) 45V 45V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - -
    压降电压(最大) - -
    电流 - 输出 150mA 150mA
    电流 - 静态电流(Iq) 200 µA 200 µA
    电流 - 电源(最大值) 15 mA 15 mA
    电源抑制比(PSRR) 70dB (100Hz) 70dB (100Hz)
    控制特性 Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C