    onsemi NCV5500DT50RKG
    型号:
    NCV5500DT50RKG
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
    规格书:
    双灏业商城NCV5500DT50RKG.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 5V 500MA DPAK-5
    产品介绍
    NCV5500DT50RKG 产品详情
    封装/外壳:
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    16V
    电压 - 输出(最小/固定):
    5V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.7V @ 500mA
    电流 - 输出:
    500mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    500 µA
    电流 - 电源(最大值):
    20 mA
    电源抑制比(PSRR):
    75dB ~ 70dB (120hZ ~ 10kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DPAK-5
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCV5500DT50RKG
    2. 双灏业商城如何保证NCV5500DT50RKG来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCV5500DT50RKG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCV5500DT50RKG的流程是什么?
    (2)我们在交付NCV5500DT50RKG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NCV5500DT50RKG引脚图、NCV5500DT50RKG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NCV5500DT50RKG 产品比对
    图片 NCV5500DT50RKG
    型号 NCV5500DT50RKG
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    输出配置 Positive
    输出类型 Fixed
    稳压器数量 1
    电压 - 输入(最大) 16V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 500mA
    电流 - 静态电流(Iq) 500 µA
    电源抑制比(PSRR) 75dB ~ 70dB (120hZ ~ 10kHz)
    控制特性 Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C