    onsemi NCV8177AMX075TCG-A642
    型号:
    NCV8177AMX075TCG-A642
    品牌:
    onsemi
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    4-XDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城NCV8177AMX075TCG-A642.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 0.75V 500MA 4XDFN
    产品介绍
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    4-XDFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    0.75V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    电流 - 输出:
    500mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    90 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    75dB (1kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-XDFN (1x1)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NCV8177AMX075TCG-A642
    2. 双灏业商城如何保证NCV8177AMX075TCG-A642来自原始制造商或授权代理商?
    3. NCV8177AMX075TCG-A642的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NCV8177AMX075TCG-A642的流程是什么?
    (2)我们在交付NCV8177AMX075TCG-A642后90天内获悉上述缺陷。
    图片 NCV8177AMX075TCG-A642 NCV8177AMX075TCG
    品牌 onsemi onsemi
    系列 - -
    封装/外壳 4-XDFN Exposed Pad 4-XDFN Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    输出配置 Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.75V 0.75V
    电压 - 输出(最大) - -
    压降电压(最大) - -
    电流 - 输出 500mA 500mA
    电流 - 静态电流(Iq) 90 µA 90 µA
    电流 - 电源(最大值) - -
    电源抑制比(PSRR) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz)
    控制特性 Enable Enable
    保护功能 Over Current, Over Temperature Over Current, Over Temperature
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TA)