    onsemi NL27WZ32USG-Q
    型号:
    NL27WZ32USG-Q
    品牌:
    onsemi
    分类:
    门电路和反向器
    封装:
    8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
    规格书:
    双灏业商城NL27WZ32USG-Q.pdf
    描述:
    IC GATE OR 2CH 4-INP US8
    产品介绍
    NL27WZ32USG-Q 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    逻辑类型:
    OR Gate
    电路数量:
    2
    输入数量:
    2
    特性:
    电压 - 电源:
    1.65V ~ 5.5V
    电流 - 静态电流(最大值):
    1 µA
    电流 - 输出高、低:
    32mA, 32mA
    输入逻辑电平 - 低:
    输入逻辑电平 - 高:
    最大传播延迟 @ V,最大负载电容:
    3.7ns @ 5V, 50pF
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    US8
    类别:
    门电路和反向器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NL27WZ32USG-Q
    2. 双灏业商城如何保证NL27WZ32USG-Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. NL27WZ32USG-Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NL27WZ32USG-Q的流程是什么?
    (2)我们在交付NL27WZ32USG-Q后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NL27WZ32USG-Q引脚图、NL27WZ32USG-Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NL27WZ32USG-Q 产品比对
    图片 NL27WZ32USG NL27WZ32USGH NL27WZ32USG-Q NL27WZ32USG-L22190
    品牌 onsemi onsemi onsemi onsemi
    系列 27WZ 27WZ - 27WZ
    封装/外壳 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Active Obsolete
    逻辑类型 OR Gate OR Gate OR Gate OR Gate
    电路数量 2 2 2 2
    输入数量 2 2 2 2
    特性 - - - -
    电压 - 电源 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V
    电流 - 静态电流(最大值) 1 µA 1 µA 1 µA 1 µA
    电流 - 输出高、低 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
    输入逻辑电平 - 低 - - - -
    输入逻辑电平 - 高 - - - -
    最大传播延迟 @ V,最大负载电容 3.7ns @ 5V, 50pF 3.7ns @ 5V, 50pF 3.7ns @ 5V, 50pF 3.7ns @ 5V, 50pF
    工作温度 -40°C ~ 85°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C