    onsemi NVMFD027N10MCLT1G
    型号:
    NVMFD027N10MCLT1G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    8-PowerTDFN
    规格书:
    双灏业商城NVMFD027N10MCLT1G.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 100V 7.4A 8DFN
    产品介绍
    NVMFD027N10MCLT1G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    8-PowerTDFN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    2 N-Channel
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    100V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    7.4A (Ta), 28A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    26mOhm @ 7A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    3V @ 38µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    11nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    720pF @ 50V
    功率 - 最大值:
    3.1W (Ta), 46W (Tc)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-DFN (5x6) Dual Flag (SO8FL-Dual)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NVMFD027N10MCLT1G
    2. 双灏业商城如何保证NVMFD027N10MCLT1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. NVMFD027N10MCLT1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NVMFD027N10MCLT1G的流程是什么?
    (2)我们在交付NVMFD027N10MCLT1G后90天内获悉上述缺陷。
    NVMFD027N10MCLT1G 产品比对
    图片 NVMFD027N10MCLT1G
    型号 NVMFD027N10MCLT1G
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide)
    配置 2 N-Channel
    FET 特性 -
    漏极到源极电压 (Vdss) 100V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 7.4A (Ta), 28A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 26mOhm @ 7A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 3V @ 38µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 11nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 720pF @ 50V