    onsemi NVMFWD024N06CT1G
    型号:
    NVMFWD024N06CT1G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    8-PowerTDFN
    规格书:
    双灏业商城NVMFWD024N06CT1G.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 60V 8A 8DFN
    产品介绍
    NVMFWD024N06CT1G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    8-PowerTDFN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    2 N-Channel (Dual)
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    60V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    8A (Ta), 24A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    22.6mOhm @ 3A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    4V @ 20µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    5.7nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    333pF @ 30V
    功率 - 最大值:
    3.1W (Ta), 28W (Tc)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-DFN (5x6) Dual Flag (SO8FL-Dual)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NVMFWD024N06CT1G
    2. 双灏业商城如何保证NVMFWD024N06CT1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. NVMFWD024N06CT1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NVMFWD024N06CT1G的流程是什么?
    (2)我们在交付NVMFWD024N06CT1G后90天内获悉上述缺陷。
    NVMFWD024N06CT1G 产品比对
    图片 NVMFWD024N06CT1G
    型号 NVMFWD024N06CT1G
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide)
    配置 2 N-Channel (Dual)
    FET 特性 -
    漏极到源极电压 (Vdss) 60V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 8A (Ta), 24A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 22.6mOhm @ 3A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 4V @ 20µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 5.7nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 333pF @ 30V