    onsemi NVMJD010N10MCLTWG
    型号:
    NVMJD010N10MCLTWG
    品牌:
    onsemi
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    规格书:
    双灏业商城NVMJD010N10MCLTWG.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 100V 11.8A 8LFPAK
    产品介绍
    NVMJD010N10MCLTWG 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    2 N-Channel
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    100V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    11.8A (Ta), 62A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    10mOhm @ 17A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    3V @ 97µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    26.4nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    1795pF @ 50V
    功率 - 最大值:
    3.1W (Ta), 84W (Tc)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-LFPAK
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NVMJD010N10MCLTWG
    2. 双灏业商城如何保证NVMJD010N10MCLTWG来自原始制造商或授权代理商?
    3. NVMJD010N10MCLTWG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NVMJD010N10MCLTWG的流程是什么?
    (2)我们在交付NVMJD010N10MCLTWG后90天内获悉上述缺陷。
    NVMJD010N10MCLTWG 产品比对
    图片 NVMJD010N10MCLTWG
    型号 NVMJD010N10MCLTWG
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide)
    配置 2 N-Channel
    FET 特性 -
    漏极到源极电压 (Vdss) 100V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 11.8A (Ta), 62A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 10mOhm @ 17A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 3V @ 97µA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 26.4nC @ 10V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 1795pF @ 50V