    onsemi NVVR26A120M1WST
    型号:
    NVVR26A120M1WST
    品牌:
    onsemi
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    15-PowerDIP Module (2.441", 62.00mm)
    规格书:
    双灏业商城NVVR26A120M1WST.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 1200V AHPM15-CDA
    产品介绍
    NVVR26A120M1WST 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    技术:
    Silicon Carbide (SiC)
    配置:
    2 N-Channel (Half Bridge)
    FET 特性:
    Silicon Carbide (SiC)
    漏极到源极电压 (Vdss):
    1200V (1.2kV)
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    400A (Tj)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    2.6mOhm @ 400A, 20V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    3.2V @ 150mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    1.75µC @ 20V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    31700pF @ 800V
    功率 - 最大值:
    1kW (Tj)
    工作温度:
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    AHPM15-CDA
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NVVR26A120M1WST
    2. 双灏业商城如何保证NVVR26A120M1WST来自原始制造商或授权代理商?
    3. NVVR26A120M1WST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NVVR26A120M1WST的流程是什么?
    (2)我们在交付NVVR26A120M1WST后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NVVR26A120M1WST引脚图、NVVR26A120M1WST规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NVVR26A120M1WST 产品比对
    图片 NVVR26A120M1WST
    型号 NVVR26A120M1WST
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Active
    FET 特性 Silicon Carbide (SiC)
    漏极到源极电压 (Vdss) 1200V (1.2kV)
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 400A (Tj)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 2.6mOhm @ 400A, 20V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 3.2V @ 150mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 1.75µC @ 20V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 31700pF @ 800V
    功率 - 最大值 1kW (Tj)