    onsemi NXH004P120M3F2PTHG
    型号:
    NXH004P120M3F2PTHG
    品牌:
    onsemi
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城NXH004P120M3F2PTHG.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 1200V 284A 36PIM
    产品介绍
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    技术:
    Silicon Carbide (SiC)
    配置:
    2 N-Channel (Half Bridge)
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    1200V (1.2kV)
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    284A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    5.5mOhm @ 200A, 18V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    4.4V @ 120mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    876nC @ 20V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    16410pF @ 800V
    功率 - 最大值:
    785W (Tc)
    工作温度:
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    36-PIM (56.7x62.8)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NXH004P120M3F2PTHG
    2. 双灏业商城如何保证NXH004P120M3F2PTHG来自原始制造商或授权代理商?
    3. NXH004P120M3F2PTHG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NXH004P120M3F2PTHG的流程是什么?
    (2)我们在交付NXH004P120M3F2PTHG后90天内获悉上述缺陷。
    图片 NXH004P120M3F2PTHG
    型号 NXH004P120M3F2PTHG
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Active
    技术 Silicon Carbide (SiC)
    FET 特性 -
    漏极到源极电压 (Vdss) 1200V (1.2kV)
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 284A (Tc)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 5.5mOhm @ 200A, 18V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 4.4V @ 120mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 876nC @ 20V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 16410pF @ 800V
    功率 - 最大值 785W (Tc)