    onsemi SZBZX84C15LT3
    型号:
    SZBZX84C15LT3
    品牌:
    onsemi
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城SZBZX84C15LT3.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 15V 250MW SOT23
    产品介绍
    SZBZX84C15LT3 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    15 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    20 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 10.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3 (TO-236)
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SZBZX84C15LT3
    2. 双灏业商城如何保证SZBZX84C15LT3来自原始制造商或授权代理商?
    3. SZBZX84C15LT3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SZBZX84C15LT3的流程是什么?
    (2)我们在交付SZBZX84C15LT3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SZBZX84C15LT3引脚图、SZBZX84C15LT3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SZBZX84C15LT3 产品比对
    图片 SZBZX84C15LT3G SZBZX84C15LT3
    品牌 onsemi onsemi
    系列 - -
    封装/外壳 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 15 V 15 V
    容差 ±5% ±5%
    功率 - 最大值 250 mW 250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 20 Ohms 20 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 50 nA @ 10.5 V 50 nA @ 10.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ)